Vita Dashynych
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына (1 год)

Девчонки привет! Посоветуйте, плиз, какой комбез лучше малышу взять? Так чтоб и осенью и зимой носить)

1

Комментарии

lushpaka
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

лупілу супeр

Нравится Ответить
nattallia1990
Натка·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Лупилу. Осенью на лёгкую поддеву (бодик, тонкие колготы), зимой поддевать флисового человечка.

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

лупилу

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Взяла нм, посмотрим как он

Нравится Ответить
kivi.vi
Kivi·Мама сына (1 год)

Лупілу

Нравится Ответить
d.r.
Дарья·Мама дочки (1 год)

А как вы представляете себе что в одном и том же комбезе ребёнку не будет жарко при +10 и не будет холодно при - 15? 🤔

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына (1 год)

Я не планирую в +10 одевать ребёнку комбез, речь идёт о холодной осени, которая переходит в зиму

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

А у вас есть верхняя одежда, чтоб и на осень, и на зиму? Или таки плащ и пуховик?

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына (1 год)

Нет, у меня пуховик, зимой теплый свитер и норм

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама двоих (младенец)

Коламбия

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (1 год)

Некст

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (1 год)

Надо два комбинезона однозначно

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рейма

Нравится Ответить