Nailya
nelly407
Nailya

Девочки, какое солнцезащитное средство берёте малышам. Сыну не годик)

Комментарии

lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Чистый состав велела и натура Сиберика

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (младенец)

NIVEA baby

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Леврана спф 50

Нравится Ответить
nelly407

Где покупали? Не могу найти в городе 🤷‍♀️

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nelly407 я на озон брала ,есть ещё на беру.А ещё где я видела ,в ультре на первом этаже есть лавка напротив фармленда там есть они.в аркаде вроде тоже есть

Нравится Ответить
snek1312
Алена·Мама двоих (младенец)

Garnier малыш в тени

Нравится Ответить