Гульнура🐣
zhanzhumang
Гульнура🐣·Мама дочки-младенца
post image

Девушки ,у кого такой ?удобный ,как качество ?🙏🏻спасибо! OMNI 360

1

Комментарии

aigowka
Айго·Мама сына-младенца

Пользовались долго, сейчас продаю.

Нравится Ответить
shakirrrova
Zhaniya·Мама сына-младенца

У меня такой, но сумочки в комплекте не было🤷‍♀️ я очень довольна)))

Нравится Ответить
zhanzhumang
Гульнура🐣·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
di_tk
Di ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
di_tk
Di ·Мама сына-младенца

@zhanzhumang, oo

Нравится Ответить
m.anel
Anel·Мама дочки (1 год)

Очень классный👍🏼 мы таким пользовались, оооочень долго прослужил нам😉

Нравится Ответить
zhanzhumang
Гульнура🐣·Мама дочки-младенца

Спасибо 👌🏻

Нравится Ответить