Мэйбл
mabel.pains
Мэйбл

Девочки...мы сидели пили чай. Свекровь написала мужу тоже. Потому что я начала игнорить ее.... Только там было написано " живи со своей браковоной женой которая даже родить тебе не может. Пусть привезет вещи." Муж в ярости взял все вещи...сели в машину и он отвез. Он остановил далеко от своего дома,чтоб мама не видела меня... долгое время его не было... потом пришел...видно,что плакал... знаете девочки его мама ему лицо поцарапала,заметила царапины на щеке. Я считаю это дико и низко так поступать со своим сыном...приехали домой... ноги дрожат,сердце так бешено бьется в груди... сказала ему, что лучше нам развестись...я не выдержу. Не согласился. Говорит, что продадим машину...или он продаст свою почку...но мы обязательно станем родителями... 😢😢😢😢😢😢😢😢

Плачу........

21

Лучший комментарий

nanna2514
잔나🎎·В ожидании первенца

Пусть не повезло со свекровью, но за то как повезло с мужем! С ним я думаю у Вас все обязательно получится! И вы станете родителями, сейчас слава Богу есть не одна возможно. Тяжело, но с такой поддержкой от него думаю это реально. Главное вы не падайте духом и давайте такую же отдачу ему!

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (младенец)

Пусть Аллах дарует ей иман и мудрости, а вам прекрасного малыша. ИншаАллах у вас все будет хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

happy_love_1988
Happy LOVE❤·Мама двоих (1 год, 3 года)

Искренно и от всего сердца желаю вам много здоровых,умных и красивых детишек! Все у Вас получится! Мужа берегите,он у Вас хороший! А на свекровь забейте

Нравится Ответить
jan4444
AiErNiSoVa·Мама дочки-младенца

Я тоже долго не могла забеременеть, я все пичкала себя всякими лекарствами, не получалось, у нас проблема оказалось в муже, у него было варикоцеле, поэтому с мужем вместе надо лечиться оказывается. После операции через 4 мес забеременела

Нравится Ответить
nyutik08
Анюта·Мама дочки-младенца

О Боже..вот дура.нет бы поддержать а она еще хуже делает гадости всякие пишет.все будет хорошо обязательно родите ляличку а потом еще 2...

Нравится Ответить
mamacita97
Aisuluu·Мама сына-младенца

У вас такой хороший муж? Не разводитесь! Он очень сильно переживает конфликт с собственной матерью, которая его растила, кормила и вдруг внезапно проявляет такую агрессию... вы сейчас единственная поддержка для него. Будьте рядом. Все будет хорошо. Человек предпологает, а Бог располагает. У него все в всое время предназначено. Будьте терпеливы.

Нравится Ответить
lovely_mom_
💗·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пиздец... извините , но эмоции у меня зашкаливают... До чего несчастная баба ваша свекруха. Мне кажется, вам надо дальше от нее быть, ни в коем случае не возвращайтесь к ней.

Нравится Ответить
mamochkimoi

Муж -золото. Пусть вам Всевышний подарит ребеночка!

Нравится Ответить
niandreeva
Nika·Мама дочки (2 года)

Вам надо уехать на отдых желательно или в другую страну на длительный срок больше года и там успокоиться и всё получиться.

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Неужели мать не желает сыну счастья, страшно и обидно . Муж у вас молодец . Все будет у вас хорошо . Дай Аллах вам сил и терпения .

Нравится Ответить
mirasova
Алтышкин🤍·Мама дочки-младенца

Зачем вы говорите ему о разводе?вам обоим итак тяжело.Ну разведетесь вы и что дальше?он будет думать ,что зря пошёл против своей семьи ради вас,будьте достойны этого

Нравится Ответить
bema9187
бема·Мама дочки (1 год)

Дай бог у вас всё будет хорошо 😍с таким мужем вы можете не переживать. И ребёнок у вас будет ИншааАллах

Нравится Ответить
bema9187
бема·Мама дочки (1 год)

Моя кайнеже рассказывала, что она не могла 5 лет забеременеть . На 3й год замужества её свекровь собрала все вещи и выставила её за дверь , муж за ней ушёл, они где только не работали, вместе всегда были, по квартирам. Сейчас у них свой огромный дом и 4 детей 😍. Но они всё такипосле сорты с родителями пошли попросили прощения, попросили благословить их и простить, после этого она сразу забеременела оказывается. Так что потерпите , она же мать она когда нибудь всё равно будет жалеть о случившемся

Нравится Ответить
mimi19

😥😥😥 какая свекровь глупая .... она же взрослая, опытная женщина. Зачем своего сына так мучает😕

Нравится Ответить
zabezy
Alteya·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zabezy
Alteya·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@mabel.pains они увидели капсулу? Резекцию сделали?

Нравится Ответить
mabel.pains

@eugeniya_ да была каутеризация яичников. Прошло уже 5 месяцев... ничего пока нет... делала у Понамарева

Нравится Ответить
zabezy
Alteya·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@mabel.pains знакомая с спкя после лапары полгода ещё на гормонах сидела,потом бросила и через пару месяцев забеременела.она в репродукции в 6 мкр лечилась

Нравится Ответить
zabezy
Alteya·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Автор,вы в таком стрессе не забеременеете.вам постоянно об этом напоминают,и вы на подсознательном уровне блокируетесь что ли...не знаю как сказать.я много форумов в свое время перелопатила когда лечилась от "бесплодия" .сейчас даже как то смешно это слово к себе применять,а когда то сколько слёз и нервов было потрачено.так вот везде один совет, отпустить ситуацию.как только отвлечешься по настоящему,и перестанешь думать тогда и все получится.это казалось нереальным.как об этом можно забыть? Но все же настало время когда я так устала от этого.и решила взять паузу в лечении,и отвлеклась на другие занятия.переезд,работа и т.д .оставила себе только витамины и иглоукалывание.даже не особо в него веря.и все получилось.у меня вопрос,вы все эти годы у одного врача? Может вам его поменять? Гсг делали?вы все время на гормонах или как? Может вам сделать паузу с ними на несколько циклов и понаблюдать? Может у вас овуляция поздняя,вот вы и думаете что ее нет.занимайтесь любовью вплоть до самых месячных.и на фолликулометрии посмотрите перед месячными какие фолики .у меня родственница 4 раза беременная ходила,говорит что она беременеет сразу после месячных😮 я не поверила.а потом опять же в интернете порылась, оказывается и такое бывает.мне конечно не понятно как.но все же..понаблюдайте за организмом.и может тоже вам на иглы походить? Говорят они восстанавливают организм.приводят в порядок гормоны.простите что так много букв в моем посте,просто очень сочувствую и хочу чтоб у вас поскорей все наладилось в жизни

Нравится Ответить
mabel.pains

У меня была диагностическая лапароскопия. Трубы проходимы. Был полип удалили... сдала гормоны недавно. Лг выше ФСГ...

За эти 4 года. Поменяла кучу врачей... начиная от Ермаковой заканчивая Филатовой...столько неправильных диагнозов и лишних гормонов прописали...

Нравится Ответить
zabezy
Alteya·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@mabel.pains и вы постоянно на гормонах? Или делали паузу?

Нравится Ответить
mabel.pains

@eugeniya_ делала паузу на год. Сейчас ничего не пью. Скоро опять начну. Наверное буду стимулировать овуляцию...

Нравится Ответить
_mrskerimkulova
Nurgulya Mat’Drakonov·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Почему бывают такие ужасные, токсичные мамы...????? Фу прям фууууууу..... как она не боится Бога?? Не обижайтесь на нее.... на больных не обижаются.... помолитесь, чтобы у нее появились мозги и сердце

Нравится Ответить
nusai

Цените и берегите своего мужа🙏🏻. Мог бы бросить и уйти, сейчас вам нужна поддержка друг друга. Больше не предлагайте ему развод, один раз сказали, второй, не стоит каждый раз говорить.

Вы знаете в стрессовой ситуации, когда нервы, все это так сильно влияет на зачатие.

Живите для себя, молите Всевышнего не так «я хочу ребёнка», а я хочу стать мамой для самого прекрасного малыша.

Мой муж, а на то время мой парень, тоже меня не бросил, хотя у нас столько испытаний выдалось. И я ему говорила, я тебя не держу, уходи. Но он будучи ещё моим парнем, не отказался, поддержал и все мы прошли вместе. Операция, химиотерапия, стоял даже вопрос буду ли я жить и как, также под большим вопросом было сможем ли мы стать родителями. Он не бросил, был рядом, всегда поддерживал. Его родственница упорно отговаривала жениться на мне «она тебе не родит, тебе это надо»?

Я со временем поняла, что на все воля Всевышнего. Желаю вам заветные две полоски, пусть у вас будут здоровые детки 🙏🏻

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)

О Господи. Какой кошмар. Бедняжка я вас понимаю. Не могли забеременеть 3 года. Мать мужа постоянно говорила гадости всем вокруг и ему про меня и что нужно другую жену,эта даже родить не может.

Сейчас у нас двое прекрасных детей и всё хорошо.

Нас помогла врач эндокринолог гинеколог Клименко Нина Дмитриевна поликлиника 312.

Нравится Ответить
aiperyumetova
🌸𝓐𝓲𝓹𝓮𝓻𝔂 𝓤𝓶𝓮𝓽𝓸𝓿𝓪🌸·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Главное муж поддерживает, а сколько не можете забеременеть?

Нравится Ответить
mabel.pains

4ый год

Нравится Ответить
aiperyumetova
🌸𝓐𝓲𝓹𝓮𝓻𝔂 𝓤𝓶𝓮𝓽𝓸𝓿𝓪🌸·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@mabel.pains у меня соседка через 10 лет забеременела)

Нравится Ответить
nargiza2801
Наргиза·В ожидании первенца

Не смейте больше про развод говорить,он все делает чтобы поддержать и доказать любовь.Возможно после такого стресса забеременеете🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама двоих (младенец)

Ну это через чур. Бракованная? Это что за 😳 а может дело в вашем муже? Пока у вас эта котовасия будет, у вас ничего не получится. Вам надо забить и успокоиться. Прочитала про носочек малыша, а мне советовали взять бездобного щенка. Так совпало, что я приютила песика. Уже 5 лет она с нами и в итоге я забеременила. Я не верю во всякий бред, но тут может совпало или нет. Кстати, а моя собачка никогда не рожала 😖

Нравится Ответить
mangustik
Мангустик·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Сколько времени у вас не получается?

Нравится Ответить
nanna2514
잔나🎎·В ожидании первенца

Пусть не повезло со свекровью, но за то как повезло с мужем! С ним я думаю у Вас все обязательно получится! И вы станете родителями, сейчас слава Богу есть не одна возможно. Тяжело, но с такой поддержкой от него думаю это реально. Главное вы не падайте духом и давайте такую же отдачу ему!

Нравится Ответить
yankutsio
Яська Полищук·Мама сына (1 год)

У меня знакомые 10 лет не могли забеременеть. И чудо случилось)

Другие сделали эко и тоже все получилось. Не отчаивайтесь. Немного отдохните и снова в бой

Нравится Ответить
mimi19

У меня тоже сестра через 10 лет после замужества родила. Бог дает терпеливым и любящим😊

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·В ожидании первенца

Мне тоже говорили делай эко сама никогда не забеременеешь. Не слушайте никого. Все у вас будет 🌸

Нравится Ответить
osm.22
АИ·Мама дочки-младенца

Аллах вам дал мудрого мужа. Поверьте у вас будет ребёнок . Просто это чёрная полоса.

Нравится Ответить
aisuluu97
Айсулуу·Мама дочки-младенца

Со мной в палате в роддоме лежала одна женщина. С мужем не могли забеременеть вроде 7 лет. ЭКО 2 раза не удачно. Но сама забеременела потом и родила двойную. Не теряйте надежды. У вас будет Ляля. А муж ваш молодец. Вы должны держаться друг за друга

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Ужас

Ничего святого у человека

Все у вас будет. Обязательно. Моей сестре говорили никогда сама не родишь! Она делала ЭКО, в итоге неудачно. И через полгода сама забеременела. Дай Бог вам малыша

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (младенец)

Пусть Аллах дарует ей иман и мудрости, а вам прекрасного малыша. ИншаАллах у вас все будет хорошо

Нравится Ответить
dmdkrbb

Главное сабр! Все будет хорошо! Главное любящий мужчина рядом 😉

Нравится Ответить
dmdkrbb

Пожалеет когда нибудь жёстко это ваша свекровка когда родите😡 и будет умолять увидеть вашу малышку!

Нравится Ответить
simplify
Вымышленный Персонаж ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой как же за вас душа болит... прям ужас какой-то. Может вам съездить куда, в святое место ?

Нравится Ответить
tian.luiza.
Луиза·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Украдите носочек малыша , примета такая есть , вскоре появится малыш

Нравится Ответить
mabel.pains

🙏🙏🙏 да тоже слышала... нужно попробовать

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Все будет хорошо и вы станете счастливыми родителями это точно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Вспомните ещё все с улыбкой на лице ❤️

Нравится Ответить
mabel.pains

🙏🙏🙏 дай Бог

Нравится Ответить
tian.luiza.
Луиза·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Все хорошо у вас будет ,вот увидите ! И потом она ещё локти будет кусать когда дети у вас будут и она не сможет к ним подойти !

Нравится Ответить
mabel.pains

Дай Бог🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
persian_girl
Гульрух·В ожидании первенца

муж конечно золотой у вас. дай вам Бог деток 🙏🏽

Нравится Ответить
mabel.pains

Дай Бог🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (1 год)

Ужас. Хорошо, что вы к ней не пошли. Если она с сыном так, то не знаю, чтобы с вами сделала

Нравится Ответить
mabel.pains

Да я поэтому ее боюсь... она сразу кулаками лезет

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

@mabel.pains я тоже с кулаком пошла б.на нервах я могу и надрать уши всем

Нравится Ответить
tian.luiza.
Луиза·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Что за мать 😕

Нравится Ответить