Аня
mama_vanechki2305
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите какой лучше брать вит Д и как его принимать? Нам 3 мес

Спасибо за ответы))

Всем хорошего вечера!)

Комментарии

kalama
Юлия·Мама сына (1 год)

Калифорния д3

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

+ 1

Нравится Ответить
cifrotex251116
Наденька ·Мама сына-младенца

Витамин д3 водный

Нравится Ответить