Кристина Гец
kristina_agronom
Кристина Гец·Мама дочки (2 года)

Поделитесь опытом.

Пользовались ли услугами домработниц? На что стоит обратить внимание? Дать шанс молодым мои взять женщину постарше? На Авито много объявлений, хотелось бы попробовать.

А то был опыт, но печальный((

Комментарии

v_vikki
Виктория·Мама дочки (2 года)

Пользуюсь услугой домработницы на постоянной основе раз в неделю. Выбирала по рекомендациям, у нас женщина средних лет

Нравится Ответить
v_vikki
Виктория·Мама дочки (2 года)

@lilekstrel, сейчас свободного нет ничего

Недавно узнавала для подруги

Нравится Ответить
lilek1982
лилия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@v_vikki, жаль. ((

Нравится Ответить
ira_ternn
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Здравствуйте) поделитесь, пожалуйста, контактом)

Нравится Ответить