💗زَيبِكَ💗
zebika97
💗زَيبِكَ💗·В ожидании первенца
post image

Комментарии

zebika97
💗زَيبِكَ💗·В ожидании первенца

Спасибо вам 😍💋

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Все будет хорошо))

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У вас ещё время есть, она ещё сможет распутать

Нравится Ответить
zebika97
💗زَيبِكَ💗·В ожидании первенца

Девочки а это страшно если обвитие вокруг шеи

Нравится Ответить
zuzzy

Нет,ещё миллион раз вылезет и залезет и снова вылезет😂

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·В ожидании первенца

Неа, у меня двукратное было на 24 неделе, на 32й однократное

Нравится Ответить
zebika97
💗زَيبِكَ💗·В ожидании первенца

@polushka2105, а то я испугалась спасибо вы меня у тешили..💋

Нравится Ответить
zuzzy

У вас девочка?

Нравится Ответить
diana_dzh
👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@polushka2105, у меня на эту беременность сердцебиение 165 кажется сказали что девочка. На мальчиков было 145-150

Нравится Ответить
zuzzy

@aammii1 ☺️все равно ниже у мальчиков😁

Нравится Ответить
diana_dzh
👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@polushka2105, да чаще так и бывает

Нравится Ответить