Ирина
rushakova1971
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки!Подскажите где купить девочке на 1,3 ботинки осенние?Не очень дорогие,но и не фуфло)))

1

Комментарии

tasha83858473390
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Монро купили 23 размер👍

Нравится Ответить
mawi1989
Рита Вильмс·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, я продаю, 23 размер, не ходили в них, нат кожа, внутри байка, марка Котофей

Нравится Ответить
rushakova1971
Ирина·Мама дочки (1 год)

Можете в ЛС цену и фото выслать пожалуйста

Нравится Ответить
lenakar
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый день. Посмотрите на сайте ссылка

Промокод 👉 МАМА2 👈 даст дополнительную скидку до 30% на некоторые бренды (вводится в корзине). Можно заказать всё, что понравится, вам привезут, примерить, а выкупить только часть, или вообще ничего, если не подойдёт.

По вечерам бывают ещё больше доп.скидок по промокоду (вечером снимают ограничения на некоторые бренды, на которые днем была маленькая скидка, они меняются каждый день)😊

Нравится Ответить
s.koryuckina
Света Н·Мама дочки (1 год)

Вайлдберриз

Нравится Ответить