Liliya
liliiy
Liliya

Девчонки хелп!

Может кто лежал во время беременности в 20 больнице им. Ерамишанцева, расскажите как условия, посещение, гулять выпускают, сильно ли задерживают пребывание?

Комментарии

miklyaevame
Marinochka M·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Только выписалась от туда, три дня лежала, гулять выпускают) и кормят очень хорошо 👌

Нравится Ответить
detilove
detilove·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Меня не выпускали гулять

Нравится Ответить
ts.marina
Mari·Мама дочки (1 год)

@liliiy извините тогда не знаю

Нравится Ответить
liliiy

В любом случае спасибо)

Нравится Ответить
ts.marina
Mari·Мама дочки (1 год)

Я бесплатно рожала. Что там предлагают за деньги не знаю

Нравится Ответить
bylohka1
Булочка·Мама сына (1 год)

Выпускают

Нравится Ответить
ts.marina
Mari·Мама дочки (1 год)

Я рожала 2 года назад, в конце сентября, оформилась в патологию и на мне места закончились 😁 отправили в 11 роддом, это 2е родильное отделение Ермишанцнево. Мне не понравилось, там ужасно.

Нравится Ответить
liliiy

Я не рожать, по направлению на госпитализацию, с почками проблемы, вот интересно как и что там

Нравится Ответить