Fotya
pati.b
Fotya·Мама сына-младенца

Девочки если на первую беременность были токсикозы на вторую тоже будут или не всегда?у кого как было

Комментарии

ailasha
umm·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У меня не было ни на первую ни сейчас. А вот у заловки на обе мучалась до конца

Нравится Ответить
idrisova1994
🌷🌷🌷·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Все индивидуально. У меня на первую вообще не было токсикоза, а на эту есть🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить

У меня и на девочку и на мальчика был ужас😣целый день вырывала даже от водв рвала и длилась до 21недели что обе беременности также 10кг скинула в тот и этот раз

Нравится Ответить

Такого сильного как на первую не было . На старшую все 9 месяцев обнималась с тазиком , на младшую не было такого , немного тошнило и все

Нравится Ответить
morushkina2015
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Не всегда:)

Нравится Ответить