Девочки подскажите пожалуйста часы приёма в ГУНО на Юн. Ленинцев кабинет 31,вопросы по саду, знаю что во вторник, четверг, а в какой интервал времени?

Комментарии

washa82
багдасарян карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙌 не за что

Нравится Ответить
washa82
багдасарян карина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
jsa_sochi

Спасибо вам огромное!!

Нравится Ответить