Маниже Орехова
magic_pery
Маниже Орехова ·Мама сына (1 год)

Девочки, какие книги по детской психологии порекомендуете?

5

Комментарии

lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Петрановская и Гиппенрейтер. Обесценивать этих двоих это 🤪

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Дебора Макнамара "Покой, игра, развитие". Это лучше из 1000 прочитанных книг. Петрановская, Гиппенрейтер и т.п. рядом не стоят

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (2 года, 3 года)

Петрановскую

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

+1

Нравится Ответить