Альбина
bina-binochka
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки выручайте. Срок беременности 6 недель. Лежу в больнице на сохранении и простыла. Температура каждый день 37,5 либо 37,6..Пью чай с лимоном, мёдом. Нос промываю аква Марисом, в горло пшикаю. Что ещё может помочь в скорейшее выздровлении? Делитесь опытом🙏🙏🙏

Комментарии

clementine
Клементина·Мама сына (4 года)

#clementineпропростуду

Нравится Ответить
diana1991
Диана·Мама двоих (младенец)

Мне виферон свечи детскую дозировку прописывали

Нравится Ответить
izobella
Лиана·Мама сына-младенца

Больше ничего особо и не сделаешь🙄

Нравится Ответить
pollymama
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bina-binochka я на вашем сроке тоже простыла.. шибко прям переживала.. все обошлось.. просто везде писали ОРЗ на раннем сроке.. и у вас все будет хорошо.. лечилась тем же абсолютно.. можете еще плюсом чай с малиновым вареньем, не знаю че к чему вообще малина эта, но в детсве мама помню меня отпаивала когда болела я)))

Нравится Ответить
bina-binochka
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@u-ushkova малина как раз жаропонижающее... Завтра уже выпишут, буду дома малину ещё подключать. Спасибо 😊

Нравится Ответить
pollymama
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bina-binochka и вам спасибо.. теперь хоть знать буду от чего она))

Нравится Ответить
nastyapet
Анастасия·В ожидании первенца

оциллококцинум

Нравится Ответить
bina-binochka
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить