Мария
mirabella8493
Мария·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
post image

Сама собирала сумку в роддом, получилось неплохо, положила, всё что мне будет необходимо!)

#сумкавроддом

4

Комментарии

mamamakarika09
любовь·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

У меня было 2 пакета собой🙈в итоге только половину использовала.В этот раз возьму меньше 💆‍♀️

Нравится Ответить
d_lana
Светлана·В ожидании первенца

У меня уже тоже все готово))

Режим ожидания 😊

Нравится Ответить
yashaf
Яна·В ожидании первенца

А можно список что вы туда положили ?

У меня вообще голова взрывается,я не могу даже список составить

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (младенец)

Раза в три мои меньше были ))

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Где купили такую сумку?

Нравится Ответить
yashaf
Яна·В ожидании первенца

На акушерстве 3 сумки разных размеров 500₽

Нравится Ответить