Мария
mariabondareva
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, после прививки бцж прошло полтора месяца. На месте укола сейчас красное пятно диаметром примерно 1 см и внутри прощупывается шишечка. Это и есть выбаливание? Оно так протекает?

Комментарии

mariabondareva
Мария·Мама сына-младенца

@capitanoch74, @oyuna_12, @sashenkadzhevaga, @olenka.larionova.92, @alexes_09, спасибо!) отлегло!)

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына (2 года)

Норм. Потом гной будет. Как будто прыщ. Но трогать нельзя. Само пройдёт

Нравится Ответить
olenka.larionova.92
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот у нас так же !!

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама двоих (младенец)

Да еще может внутри быть типо прыщика белого, потом оно сойдет

Нравится Ответить
mama_yuna
Оюна ·Мама дочки-младенца

У нас также.думаю все норм.

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да,потом ещё гнойничок будет.Не трогать

Нравится Ответить