Валерия
lera_____
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки ребеноку 3 месяца когда его ставят на стопы он подгибает пальчики педиатр отправляет к нервопотологу. У кого так было? Это нормально? #первыйпост

Комментарии

yulia.k
Юлия·Мама сына-младенца

У нас такое. Назначили массаж и плаванье .

Нравится Ответить
annabellagio
Анна·Мама двоих (младенец)

Было,помассажировали и норм ,но массаж делали месяцев 6 и в 9

Нравится Ответить
stv_
А·Мама сына-младенца

В 3 месяца вообще не опирался, невролог назначила электрофарез и массаж, сейчас 6 месяцев опора слабая, а иногда на носочки опирается

Нравится Ответить
margarita_g89
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Массаж поможет. Возможно ещё назначат парафин

Нравится Ответить
natalya_stav
Мама·Мама дочки (1 год)

Это гипертонус, массаж нужен

Нравится Ответить
bambucha
Татьяна·Мама сына-младенца

Тонус ножек, массаж поможет

Нравится Ответить