Лисава
akvamarrrin
Лисава·В ожидании первенца

У кого была низко плацента на 17-той недели беременности?И чем это опасно???

1

Комментарии

hisoko
Соня·Мама двоих (младенец)

У меня в обе беременности было,все норм

Нравится Ответить
mamamama21
М·Мама дочки-младенца

Была низкая плацентация с самого начала беременности, ни в чем не ограничивала себя. Ближе к 30-32 недели поднялась

Нравится Ответить
kakannka
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня была низкая плацентация до 20 недели, потом все ок

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

У меня тоже самое, в 80% процентах случаев поднимется

Нравится Ответить
akvamarrrin
Лисава·В ожидании первенца

А из-за низкой плаценты может побаливать живот???

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня с 12 недель низкая, в 21 неделю уже поднялась.

Ничего в этом страшного особо нет, не перенапрягайтесь только.

Нравится Ответить
alina-st
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже была низко, на 32 неделе сделали узи и все поднялось. А до этого не поднимала тяжелого и не перегружалась.

Нравится Ответить
mamacitta

Только половой покой и поднимать не больше 3 кг такие были ограничения и плацента поднялась до 4 см

Нравится Ответить
mamacitta

Как правило с 27 недели она поднимается, у меня с 1 бер низкая была, к родам поднял

Нравится Ответить
yanaa___
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Было, поднялась после 20 недель

Нравится Ответить
a-topchieva
Анастасия Неменущева·Мама сына (1 год)

Мне тоже сейчас сказали что низко 3 см от низа вроде ,будем ждать чтоб поднялась🌸

Нравится Ответить
akvamarrrin
Лисава·В ожидании первенца

💐💐💐🍀🍀🍀

Нравится Ответить
mamacitta

3 см норма) я рожала сама с 3 см

Нравится Ответить
a-topchieva
Анастасия Неменущева·Мама сына (1 год)

@honey-girl, мне написали низкая плацкнтрация в узи сказала 3 см я если честно не сильно переживаю предстоит и так пкс

Нравится Ответить
natalabarasan
Валерьевна·Мама дочки-младенца

Здравствуйте,у меня всю беременность была низко плацента,все хорошо,всю беременность бегала, единственное не разрешили самой рожать

Нравится Ответить
mamacitta

У вас кс в итоге было???

Нравится Ответить
natalabarasan
Валерьевна·Мама дочки-младенца

@honey-girl да

Нравится Ответить
mila____
Людмила·В ожидании первенца

В 18 недель ставили низкую плацентацию, врач сказала должна подняться к 30 неделям . Когда делала 2 скрининг где-то на 21-22 неделе уже все было в порядке ) не переживайте , времени много , поднимется

Нравится Ответить
kairovazarina
Зарина·В ожидании первенца

У меня была низкая плацентация, к 20 недели поднялась

Нравится Ответить
aisha__89
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня было с 12 недель,но поднялась

Нравится Ответить