Алёна
mart2121
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, кто-нибудь рожал в роддоме при ЦГБ УДП на Маршала Тимошенко 15 по ОМС ? Или только контракт ?

2

Комментарии

vasilisa1904

У меня подруга два раза там рожала, вроде платно, но говорит что бесплатно реально попасть, там разницы мало между ,,платно и без,, а живу как раз напротив ЦКБ 😌😌😌

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама дочки (1 год)

Прикреплены к их местной поликлинике?

Нравится Ответить
vasilisa1904

@helga.kongo я- нет, я к 7жк, даже не знаю где у них местная поликлиника

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама дочки (1 год)

Либо контингент либо контракт. По ОМС они очень мало прикрепляли.

Нравится Ответить