Оленька
shaks_89
Оленька·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки,кто недавно рожал в 4рд у Белан Тамары Константиновны?Можно у вас пару вопросов спросить?)

Комментарии

alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

Я, вчера) спрашивайте)

Нравится Ответить
irisha474
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Как она вам?называет сама цену?

Нравится Ответить
shaks_89
Оленька·Мама двоих (младенец)

@irisha474 мне очень понравилась,цену не называет

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

@irisha474 не называет, понравилась 👍🏼

Нравится Ответить
mariyamariya07
Мария·В ожидании первенца

Послушаю🤔

Нравится Ответить
avsakhno09
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В прошлом январе кс у неё было

Нравится Ответить
yuliashap84
Юлия🌞·Мама троих детей

👋я

Нравится Ответить