Настя Демчук
onushkoana
Настя Демчук·Мама дочки (1 год)

Девчонки ,подскажите где малышке прополоть ушки ?)(желательно рядом с м. Лукьяновка,или рядом ) спасибо 🙌

Комментарии

klimenko198
svetyk·Мама дочки (1 год)

Очень понравилось в " мамин дом" .Это клиника.

Нравится Ответить
ekmzyrf1
Аліна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Посмотрите на сайте салон Симпа ,может они есть рядом.

Нам очень понравилось

Нравится Ответить
onushkoana
Настя Демчук·Мама дочки (1 год)

Спасибо ,сейчас посмотрю )

Нравится Ответить