Татьяна
sunset2009
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, посоветуйте, что делать, чтобы ребенок перевернулся?

Комментарии

yelena777
Елена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Здравствуйте, подскажите как в итоге у вас сложилось?

Нравится Ответить
yelena777
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@sunset2009 здравствуйте, да на узи в 34 нед сходила,сказали вниз головой вроде 🙈я уже с опаской знаете хожу

Нравится Ответить
sunset2009
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@yelena777 здравствуйте, я тоже переживала, всё будет хорошо!)

Нравится Ответить
yelena777
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@sunset2009 спасибо большое за поддержку😊

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (1 год)

Коленно логтевую позу советуют)

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Ягодичный мостик ещё мне рекомендовали... Но да, странно, что доктор не сказала какие именно упражнения

Нравится Ответить
sunset2009
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Она сказала, на локтях и коленях. Но я и так стою из-за проблем с почками.

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@sunset2009 подруга ещё фонариком светила внизу. Что-то ей и помогло х

Нравится Ответить
tata38
Татьяна·Мама сына-младенца

Я разговаривала с ним, уговаривала)))

Нравится Ответить
polly04
Полина·Мама двоих (младенец)

Так рано ещё чтоб переживать, ребенок ещё несколько раз может перевернуться. У меня оба ребенка на 3 скрининге на попе сидели, через неделю две уже перевернулись в нормальное положение

Нравится Ответить
yulya201627
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если тазовое предлежание,тогда упражнения по Диканю.выберите комфортные для себя.главное,не делайте если дискомфортно станет.я поднятие попы вообще не практиковала(спину переклинило),другие делала

Нравится Ответить
vikulkanazarova
Викулька·В ожидании первенца

Может вообще ничего не помочь. Мне вот не помогло ничего, все твердили «успеет перевернуться ещё» но нет, по крайней мере до сих пор не перевернулась. С 32 недель так лежит и я много чего делала

Нравится Ответить
xeniakv
Ксения·Мама сына (2 года)

Я с 33 недели начала делать гимнастику, пошла на йогу, потом загремела на скорой в Рд с угрозой преждевременных родов, тонус матки сильный.

Берегите себя самое главное!

Кому-то помогает йога/гимнастика/плавание в бассейне, кому-то нет. У меня было плановое кс.

Нравится Ответить
rozovij_zajchik
Евгения·В ожидании первенца

Тоже интересует ) ибо поза кошки никак не действует )

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Упражнения. Врач должен сказать, какие именно, в зависимости от положения

Нравится Ответить
sunset2009
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Поза кошки, а я и так в позе кошки из-за почек постоянно.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sunset2009 нет, помимо колено-локтевой позы, есть и другие упражнения.

Нравится Ответить