Fotya
pati.b
Fotya·Мама сына-младенца

Девочки можно ли кормить грудью при беременности?

1

Комментарии

ab-888
Aba·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Потом сам оставил мальчик и молоко тоже по чу чуть пропало.

Нравится Ответить
ab-888
Aba·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да сама корми почти три месяца

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А так у меня группа с гв там очень много мам кто кормил при беременности а потом и обоих после рождения, все у них хорошо, нужно индивидуально подходить

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если нету ни какой угрозы то конечно)

Нравится Ответить
asiya535
Асийя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дааа по опыту говорю)) с первого непрерывное кормление сейчас 9 недель так же на третьего

Нравится Ответить
ella_9
Элька·Мама двоих (младенец)

Я кормила до 7 месяца беременности🙊 не могла отучить

Нравится Ответить
svay

Если нет угрозы, то можно

Нравится Ответить
elmirra

Кормление вызывает тонус и сокращение матки,что не хорошо для плода,да и к тому же ваши ресурсы истощаются вдвойне

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Разные мнения, если ребёнок не срыгивает почему бы и нет

Нравится Ответить