Амина
halakova91
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки,привет!!!В 4 консультации ставят на учёт без Узи?Уже 11я неделя,до скрининга не хочется делать УЗИ,а на учёт-то встать надо...🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Конечно , мне дали направление сказали после 12 сделай узи

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Конечно

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да конечно

Нравится Ответить