мамапринцесс👑
cveto4ek_26011993
мамапринцесс👑·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки у кого 3 маленьких детей как вы спите ?!)у меня старшая спит в своей кровати но в нашей комнате младшая с нами теперь 3 родиться естественно свою кроватку нужно) решили делать детскую как раз комната освободилась как приучить спать отдельно !?

1

Комментарии

m.yasmin
Ясмин·Мама троих детей

Старшие сами спят ,сплю с младшим)

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С рождения приучила

Нравится Ответить