Оксана
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки-автовладельцы, вопрос у вам! Кто ездит с 2мя автокреслами, подскажите, какая у вас машина? )))

Выбираю авто (ближе к декабрю планирую валять по гос программе), но не знаю на что смотреть 🤷🏻‍♀️ муж совсем не водитель, а я ездила только на мотоцикле, так что в машинах ни я ни он - не разбираемся. Нужен большой багажник, место для 2 автокресел, бюджетный вариант и маленький расход топлива. Какие смотреть?

Комментарии

kaleno4ka
Elena ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Кашкай дизель :) расход минимальный :)

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама двоих (младенец)

И плюс двигатели миллионники при правильном и своевременном обслуживании . У брата уже пробег 253тыс и проблем никаких не доставляла . У нас правда был 57 тыс , но ни разу ни с одной проблемой не ходили в сервис ., только если масло поменять

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Это по форд фокус вы пишете, да?

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама двоих (младенец)

@dilemka, да.

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама двоих (младенец)

И обслуживание не дорогое и расход топлива

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама двоих (младенец)

Если бюджетная и с большим багажником и просторная, то форд фокус универсал . Ставили 2 кресла и коляску 3-в 1 и ещё кучу всего. Раньше была она у нас .

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Шкода октавия идеально соответствует вашим требованиям👍

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Если вам нужна недорогая в обслуживании семейная машина с большим богажником и большим задним пространством, то это только Шкода. Ни один японец или кореец рядом не стоял.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

@kateich и вообще накой черт мучаться правым рулём, когда можно нормальную машину купить

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)

@lesenok_666, правый/левый вообще ни какой разницы нет 😂😂

У меня и с правым и с левым есть рулем. За правым даже комфортней.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

@kateich ладно вам видней как вам удобней, но речь шла о габаритах и цене)

Нравится Ответить
marry0506
Мария·Мама сына (2 года)

У нас киа сид универсал. Багажник отличный, да и вообще комфортная машина. Не могу сказать что это прям бюджетный вариант)) у брата рено сандеро, тоже оч хороший багажник, 2 автокресла постоянно стоят

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Посмотрю

Нравится Ответить
veraser
Вера·Мама двоих (младенец)

У нас киа спортейдж, 2 автокресла спокойно, багажник вместительный, коляска, велосипед, сумки вмещаются

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ну она дороже 😕

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)

Тойота приус

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Посмотрю. Спасибо

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У меня Тойота аурис. Ребенок хоть пока и один, но часто ездим с подружкой и ее дочкой. Ставим второе автокресло. Она с виду не большая, внутри очень вместительная. Багажник тоже кажется не большим, но мы туда что только не складывали. И велосипед трёх колёсных с коляской тростью. И еще место под несколько пакетов остается.

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Посмотрю

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гранта. Мать ее. На роботе. Предмаксималка. 🤣🤣муж взял шот там по программе молодая семья. Ведро конечно. Но ее вапще не жалко. Так как я раньше особо не ездила. Ну вот 2 года ей. Нормас. Не люкс совсем и шумоизоляция вапще не вау. Но 55 тыщ откатала. И везде где ток можно. Багажник средние. Не как в шкоде и фольце поло. Но коляска, 3 самоката и чемодан можно в сунуть

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dilemka лада гранта🤣шоб ее. Хочу другую машину 🤣

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

@rubin4ik а вы какую хотите?

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dilemka ща я хочу ремонт сделать и переехать 🤣вообще я кайфовала от саньйонг актиона. Но ссска жрал он много. Ну и шкода мне нравлась и нравится. Только уже не октивиа а суперб. Мне за глаза хватит

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

Но мечтаю о шкода кадиак

Нравится Ответить
your_helen
Елена·Мама сына (1 год)

О, да! Ни о чем не жалею. Ездили на море 1900 км без остановок. Очень комфортная и большая.

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Это тоже гляну

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

У меня обычная киа рио, в багажник помещается коляска, самокат и мелкие игрушки, Плбс остается место для пакетов с рынка, в салоне два кресла и Уоуо

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Посмотрю 👍🏻

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Какие-нибудь кроссоверы типа Тойота Rav4. У всех марок они есть сейчас. Смотрите, что нравится.

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@rubin4ik, по-моему они у всех кроссоверов небольшие. Моя Камарело эльф влезает

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

У шкоды огромные банажники, туда слон влезет.

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lesenok_666, кстати да. В каршеринге брала октавию, обалдела прям.

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (2 года)

Ладу Ларгус? Или китайца типа Хавал (правда ее знаю их цену сейчас)

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо, буду смотреть

Нравится Ответить