Виктория Смага
v_vikulechka
Виктория Смага·Мама сына-младенца
post image

Девочки, так интересно стало, а как вы называете своих деток?🤪 У нас (Буба, хомячина, Пумба, бублик)😆

2

Комментарии

murzak
Alena·Мама сына (2 года)

Печеня, чепенюха, дон макарони) ну и всякие уменьшительно ласкательные животные

Нравится Ответить
anotherali
Алина·Мама сына-младенца

Маленькая креветка, жопка, кряхтун

Ахаха, я какая-то не правильная мать 😂

Чаще всего имя просто коверкаю

Нравится Ответить
ctefa.koshcheeva
Светлана·В ожидании первенца

Не родился еще, если говорю с кем-то о ребёнке, говорю просто "ребенок" или "малыш". Когда родится, судя по нашему общению с мужем, будет зайчик, котенок, медвежонок... Что-то такое. А хомячинай мы называем хомяка😂 еще плюшкой глупой. Кота большого кроликом(по тому, что толстенький и шубка мягкая), кота маленького крисюком и паразитом :)

Нравится Ответить
svetlanka_kor.0403
Светлана ·Мама дочки-младенца

Доченька, шладенькая моя (типо сладенькая 😄) , котёнок мой😻

Нравится Ответить
korobanovap
Анастасия ·Мама сына-младенца

Жук, пирожочек, кукурузик)

Нравится Ответить
twicemoms
Наташа·Мама дочки-младенца

Бусинка (Буся) или Лесенок)))

Нравится Ответить
alexandrastorozhenkko
Александра·Мама дочки-младенца

У нас жук или жучок

Нравится Ответить
nadezhdatimkova
Надежда·Мама двоих (младенец)

Хомячина, кабачок (муж) и зайка (я). Старшая просит ее называть, не много не мало, а Диана-красавица и не как иначе ))

Нравится Ответить
margumur
марфа·Мама сына (2 года)

Бусик )

Нравится Ответить
_jaguar_
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Сынуля, сыночек, малыш, котик, и ещё что в голову придёт

Нравится Ответить