Элли Федосеева
elliperm
Элли Федосеева·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки, нашла в надомаркете в Радуге! Кармашки, сама купила в садик, можно и домой)) и цвета приятные, берите на заметку!

9

Комментарии

vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Что такое Радуга? 😄

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

@nastenka_kos, аааа)

Нравится Ответить
fhvjmb

Сколько стоит

Нравится Ответить
elliperm
Элли Федосеева·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Там наверху есть цена))) 251 руб)

Нравится Ответить