olgapopova
www.olka95
olgapopova

Девочки всем привет 🙂 кто наблюдался в центре планирования семьи на чмз, какие из этих анализов можно бесплатно сдать???

УЗИ молочных желез

Гормон АМГ

Гомоцистеин

Фолиевая кислота

Вит В12

Ферритин

УЗИ щитовидной железы

Может терапевт кому то что то из этого бесплатно назначал..?? подскажите пожалуйста. Заранее спасибо 🙂

Комментарии

sasha_93

Узи в поликлинике обычной ,амг,б12 платно ,ферритин и гомоцистеин тоже в поликлинике делала )точно в поликлинике это бесплатно

Нравится Ответить
olga_o_gv
Ольга·Мама дочки (1 год)

Бесплатно УЗИ молочных желез и щитовидки, возможно ферритин, но сомневаюсь. Остального в бюджетных больницах нет

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца

АМГ точно в бесплатных нет😬 а узи щитовидки и желёз, Тарасов там бесплатно делает по направлению, узнайте) а вообще у них цены нормальные

Нравится Ответить
valeria5535
·Мама сына (1 год)

Только узи бесплатно, анализы все платно в прогрессивке сдавала

Нравится Ответить
liliyan1985
Лилия·Мама сына (2 года)

Посмотрите на гилмоне акции. Можно дешевле узи пройти и анализы сдать. Я так в репромеде сдавала по акции, клиника хорошая, акция у них просто была на тот момент. Скидки на узи в инвитро встречались на гилмоне.

Нравится Ответить
olgam92
Ольга·В ожидании первенца

Привет! Я наблюдалась в этом центре, год назад. По месту жительства бесплатно сдавала: узи молочных желёз, узи щитовидки, экг, и всех врачей обходила ( терапевт, окулист, и т д) сдавала кровь на вич, гепатит и общий анализ крови. Платно сдавала на гормоны в инвитро.

Нравится Ответить
yelena_belaya
Елена Белая·В ожидании первенца

Все узи делала в центре, а анализы в прогрессивных технологиях. Бесплатно в жк можно сдать только кровь общий анализ, вич, сифилис и мазки, по крайней мере на чтз больше ничего бесплатно не делают

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Долго будет. Хотя что то модно пройти дешевле. Например я в поликлинике ухи щитовидной железы делала за 300 рублей, вместо 700 в частной

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

Узи щитовидки и молочных желёз у них делали, только вот не помню, вроде платно, но очень дёшево, а так к гинекологу по месту жительства можно и там могут эти узи сделать .

Остальное в прогрессивных технологиях сдавала.

Бесплатно вам это сомневаюсь что кто-то сделает.

Обычные гормоны ещё может быть

Нравится Ответить
www.olka95

Да блин у них врач в отпуске, неизвестно когда выйдет😕вы кстати там наблюдались или просто анализы сдавали??

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

@www.olka95, наблюдалась)

Нравится Ответить