Елизавета
elizabeth_zu
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро, может кто подскажет, до скольки принимают анализ мочи в 9 больнице? Теперь каждую неделю на приём надо. Замучалась вставать ни свет, ни заря.

Комментарии

annushk4
Аннушка·В ожидании первенца

До 9.30)сама недавно узнавала

Нравится Ответить
lenokkrylova
Елена·Мама дочки-младенца

Или до пол 10 или до 10

Нравится Ответить