Ясмина Алискендарова
aliskendarovaa
Ясмина Алискендарова·Мама троих детей

‼️‼️‼️🔅🔅🔅🔅

Девочки мне нужны ваши ответы чтоб кое-что для себя понять. Важно! Вы замечали после литического заторможенность ребёнка? Её легче думаю заметить у деток постарше.

Комментарии

aliskendarovaa
Ясмина Алискендарова·Мама троих детей

@vkus_pryanika, @lavandaaa, У него последние 3 часа держалась одна и та же высокая температура(. Поэтому вызвали скорую, дело шло к ночи и боялись что резко подскочит. В общем Обтирала фельдшер на скорой и одновременно укол поставила, то есть небыло такого: измерив и увидев низкую температуру я позволила сделать укол.

Полагаю что всё разом дало такой эффект когда она делала

Нравится Ответить
lavandaaa

Понятно. Сейчас как себя чувствует ребёнок, как ведёт?

Нравится Ответить
aliskendarovaa
Ясмина Алискендарова·Мама троих детей

@lavandaaa, сейчас хорошо🌷есть небольшая температура но играет, активный

Нравится Ответить
lavandaaa

@aliskendarovaa, это хорошо😊

Нравится Ответить
rayana.danielyan
Vera·Мама четверых детей, беременна

Ох, зачем же укол этот.... Такой он опасный. Бесстрашная вы мама.

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (2 года)

Литичку делать не стоит, только в оооочень крайних случаях, токсичное действие и в Европе не не делают, анальгин вообще не применяется. Даже одного укола хватает чтоб развились тяжёлые последствия.

Нравится Ответить
aliskendarovaa
Ясмина Алискендарова·Мама троих детей

Да, согласна. В Европе анальгин с 83 или с 93 года запретили выпускать, а у нас только так((

Нравится Ответить
lavandaaa

В вашем случае лучше его вообще не делать, конечно😕

Нравится Ответить
lavandaaa

Тот же вопрос, зачем если стили температуру делать литический? Его ведь делают в крайних случаях когда температура ни чем не сбивается?

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама троих детей

А можно вопрос, если хорошенько сбили обтираниями температуру ( с ваших слов выше), зачем поставили литический укол?

Нравится Ответить
aliskendarovaa
Ясмина Алискендарова·Мама троих детей

Поэтому я пишу сюда может мне может с выводами права я или нет, либо сами для себя сделают вывод.

Нравится Ответить
aliskendarovaa
Ясмина Алискендарова·Мама троих детей

Вколотый анальгин и демидрол начали тут же действие на холодного ребёнка. И хрен знает до какой отметки спала его температура

Нравится Ответить
aliskendarovaa
Ясмина Алискендарова·Мама троих детей

Я вот сейчас анализирую чем отличаются последние 2 случая вообще от предыдущих, почему такое с ним. Пришла к выводу что хорошенько сбили температуру обтираниями и тут же Литический!!!!! Организм получил стресс.

Нравится Ответить
lavandaaa

Ну там димедрол а он как снотворное действует кажись, когда делали его?

Нравится Ответить
aliskendarovaa
Ясмина Алискендарова·Мама троих детей

Часов в 9 вечера. Дело в том, что это я заметила в последние 2 случая с литическим уколом. Моё сердце покоя себе не находит. Так вот...В прошлый раз ребёнок вскочил и будто нас не узнавал, начал плакать и вести себя испуганно какие-то несколько минут. Сегодня хорошо хоть муж сам увидел,ребёнок спать лёг и глаза открыл, на вопрос с тобой всё хорошо? Говорит:нет! Обняли, целовали, подождали и вроде пришел чуть в себя....дальше спит.

Нравится Ответить