Анастасия
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую детскую стоматологическую клинику и стоматолога. У дочки сильный кариес на верхних зубах. Нужен грамотный врач, который может сказать есть ли необходимость лечить, как лечить и каким способом лучше.

1

Комментарии

milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Не советую дентал фентази из-за проведённого опроса!! Многие мамы тур писали, что цены в 3 раза выше, хотя в других клиниках вовсе лечение не требовалось или счёт был меньше на много.

Долго выбирала клинику , тут спрашивала много раз мнения) сами были во многих!!

В итоге кариес лечили в рудента кидс у сальноковой.

Прям от души советую эту Стоматологию!!

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@milenaboni, и запись к врачу долго ждали?)

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

@cheshir-07, да, на островитянова) но у них есть на 1905 вроде ещё

Запись ждала может дней 6, на удобное нам время )

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@milenaboni, спасибо большое!

Нравится Ответить
lapupusya
Ирина·Мама троих детей

Дентал фэнтези

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

ссылка

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (4 года)

Район?

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не принципиально, главное - хороший врач

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (4 года)

@cheshir-07, новогиреево, стоматология мать и дитя, врач скворцова или Высоцкая

Нравится Ответить