Каныкей
kanulya_13
Каныкей·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки кто не спит, если ехать по факту в 5 роддом то что в 7 мкр, сколько платили?

2

Комментарии

francy
Nataly S·В ожидании первенца

Они еще могут не принять, из-за того что 4й роддом закрыт и у них уже все переполнено🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mebyme
Miss N·В ожидании первенца

Знакомая так отдала 12 тыщ по факту

Нравится Ответить
olya.maltseva.89
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Кстати, я тоже об этом думала. Вроде слышала, что не дёшево.

Нравится Ответить