Илона
ilona__s
Илона·Мама дочки (3 года)
post image

Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с таким?

Чешется

Комментарии

ilona__s
Илона·Мама дочки (3 года)

@anuyta, @alibragimedina, @laura-1712, @adilova16, @sabrina27, @tomialli, @rkl, @mama.angelochkov, девчули, сходила к дерматологу, оказалось что это дерматит 😩 Который, к счастью, легко вылечить.

Нравится Ответить
adilova16
Зумрат💎·Мама сына-младенца

Слава богу не опасное что то🙏🙏🙏Скорейшего выздоравления😻

Нравится Ответить
ilona__s
Илона·Мама дочки (3 года)

@adilova16, спасииииибо!!! 💐💐💐😘😘😘

Нравится Ответить
amanzholovnaaa
Айдана·Мама троих детей

и соскоб сдайте

Нравится Ответить
amanzholovnaaa
Айдана·Мама троих детей

тридерм попробуйте, он гармональный только, но сразу проходит похожая сыпь была

Нравится Ответить
ilona__s
Илона·Мама дочки (3 года)

Да и так сейчас гормональные таблетки и крем использую 🙁

Не помогает 😩

Нравится Ответить
rkl
Anara·Мама сына (1 год)

У меня также всё начиналось. Помогло только как поменяла бытовую химию на эко средства, мыло для рук спивак " ним", сейчас крем от сативы мажу. Сейчас лучше

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама двоих (1 год, 11 лет)

К дерматологу надо вам,

Нравится Ответить
ilona__s
Илона·Мама дочки (3 года)

Анализы и приём к аллергологу дождусь, посмотрю что скажет. Я просто уверена была что аллергия. И судя по реакции врача она тоже была уверенна что это аллергия... смущает, что прописанные лекарства не помогают 🙁

Нравится Ответить
ilona__s
Илона·Мама дочки (3 года)

@anuyta, @ali_ibra_medina_mom, @laura-1712, @adilova16, @sabrina27, @tomialli, девочки! Спасибо всем за ответы! Я такая расстроенная... работаю мастером по наращиванию ресниц. Думаю что это аллергическая реакция на клей. Пошла к аллергологу, она отправила на сдачу анализов и выписала крем Мометокс и таблетки. Этим кремом мазать можно только 5 дней. Сегодня уже 4 дня как мажу, впервые два стало легче, вчера и сегодня будто ещё хуже. Мокнет ранка. Анализы ещё не готовы, на приём только 4. Так страшно стало, что аж поплохело 😩

Нравится Ответить
adilova16
Зумрат💎·Мама сына-младенца

Я мастер по маникюру , вот тоже на лак аллергия пошла. Тоже сдавала анализы, ходила к дерматологу, все анализы в норме. Никакие мази не помогли. И щас уже не работаю, месяц назад пробовала думало прошло, но нет заново появились

Нравится Ответить
ilona__s
Илона·Мама дочки (3 года)

@adilova16, я ещё и чихаю 😩 у вас так же проявляется? Гель вот только сняла тоже, на всякий случай...

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это экзема точно

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Попробуйте мазь Синафлан,

Нравится Ответить
sabrina27
Mummy 🍫·Мама дочки-младенца

У меня после Белизны такая проблема бесит вся рука чешется, а как почешу как будто порезаны

Нравится Ответить
adilova16
Зумрат💎·Мама сына-младенца

У меня от гель покрытия такая фигня, месяц мучалась

Нравится Ответить
laura-1712

У меня такое после ремонта. Оказалось что аллергия на цемент. Полы мыла и руки так же покрылись

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

У меня от Фейри такие волдырики.

Нравится Ответить