Натали
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

Девушки -хозяюшки🤗

У кого мультиварка-скороварка? Какими пользуетесь? Довольны?

Не могу выбрать😬

1

Лучший комментарий

maman_inga
Инга·Мама двоих (младенец)

Тоже Редмонд! Балдею от нее😍 Покупали на али экспресс через TMall по распродаже за 4 тысячи ₽

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (2 года)

Редмонд! Надежные, моей первой уж 7 лет, всё ещё пашет.

Нравится Ответить

Комментарии

dubynina
Анна Дубынина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maman_inga
Инга·Мама двоих (младенец)

Тоже Редмонд! Балдею от нее😍 Покупали на али экспресс через TMall по распродаже за 4 тысячи ₽

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

Я что-то даже не подумала на али посмотреть😂

Нравится Ответить
maman_inga
Инга·Мама двоих (младенец)

@natali_lumpova посмотрите именно на Тмолле (на базе али). Там и доставка курьером сразу. Ещё часто скидочные купоны бывают.

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

@maman_inga, спасибо большое 😊 посмотрю

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (2 года)

Редмонд! Надежные, моей первой уж 7 лет, всё ещё пашет.

Нравится Ответить
jane234
Женя·Мама сына (3 года)

Oursson

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

Ой такую даже не слышала 🙈

Нравится Ответить
jane234
Женя·Мама сына (3 года)

@natali_lumpova она классная. У меня вся кухонная техника их. Это Швейцария. Пользуюсь уже 5 лет. Всё отлично

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девушка в инста собирает отзывы со всей своей многочисленной публики, посмотрите. ссылка

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Тыкайте на историю, там мульти есть

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

@bekatie, спасибо большое, посмотрю!

Нравится Ответить
mamula
Настя·Мама двоих (3 года, 17 лет)

И у нас редмонд - это помощь 100%

Нравится Ответить
katya_katya000000

нравится очень, без неё как без рук.

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ! Такие не смотрела)))

Нравится Ответить
katya_katya000000

Мулинекс

Нравится Ответить
mama_stepana_
Татьяна·Мама сына (3 года)

Редмонд

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

Вот смотрела их как раз

Норавится вам? Часто используете?

Нравится Ответить
mama_stepana_
Татьяна·Мама сына (3 года)

@natali_lumpova нравится) каши варю в них с отложенным стартом, мясо варю, плов, рис, картофель готовлю... запеканку творожную..

Нравится Ответить
torova_007
Алена Я С Нижнего Тагила·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Philips пароварка-скороварка 👍

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

Вот пароварка есть отдельно)))

Хотела именно мульти

Нравится Ответить