Аня
t0rrik
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, как готовите печень детям? Тушите/варите/парите?

1

Комментарии

nataly24b24
Натали·Мама дочки (1 год)

Тушу в сметане и с овощами, если говажья, то немного разминаю вилкой. А куриную или индюшиную так даю, сама жует

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·Мама сына (1 год)

Говяжью печень блендере,немного молока,яйцо,блендерю и в духовку, получается суфле)

Нравится Ответить
alina-nmsk
Алина·В ожидании первенца

Тушить со сметаной

Нравится Ответить
anntuchka1512
Anna·Мама дочки-младенца

Ребенку в 9 месяцев ? Серьёзно ? 🤦‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
dp151191sob
Оксана·Мама сына (2 года)

Варю,потом перекручиваю и мелко добавляю в кашки

Нравится Ответить
dp151191sob
Оксана·Мама сына (2 года)

@t0rrik в холодильнике в контейнере максимум дня 2,варю по чуть чуть, особенно куриная она маленька

Нравится Ответить
dp151191sob
Оксана·Мама сына (2 года)

@dp151191sob я ещё делаю печеночные котлетки,но вам наверное ещё рано

Нравится Ответить
t0rrik
Аня·Мама сына-младенца

@dp151191sob спасибо!

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Вареная печень+ морковь .Блендер.Добавить сл масло в конце.

Нравится Ответить