Anna
ann555555554
Anna·Мама дочки (2 года)

Всем доброго вечера! Кто-нибудь обладает «пользовательской» информацией о детском садике 92 по адресу Ладыгина 7/1? Очень нужны отзывы 🙏

Комментарии

vahrg
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда интересовалась, было всего 4 группы и все переполненные. Рада, что нас отправили в др. детский сад, хотя и не так близко, как этот.

Нравится Ответить
ann555555554
Anna·Мама дочки (2 года)

Да, мне сказали, что 30 детей в группе

Нравится Ответить