Bibinur Irgalieva
bibinur_irgalieva
Bibinur Irgalieva ·Мама сына-младенца
post image

Вот оно, счастье. 💙

13

Комментарии

bibinur_irgalieva
Bibinur Irgalieva ·Мама сына-младенца

@e.madina.b, да на сейчас. У нас прохладно. Написано nipperland покупали в ути пути качество 👍🏻

Нравится Ответить
kostanay.roddom
M·Мама сына-младенца

красивый комбез

это на тёплую осень?

какой фирмы?

Нравится Ответить