Людмила
mila2711
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Харьков❤️ девочки, где заказать самые вкусные суши? И поделитесь вашими любимыми заведениями, где вкусная кухня?

Лучший комментарий

ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (1 год)

Ролл клаб

Нравится Ответить
alinatr432
Алина·Мама дочки-младенца

Рол клаб всегда на высоте

Нравится Ответить

Комментарии

lina18
Алина·Мама сына-младенца

966👌👍

Нравится Ответить
kristinabolshak
Кристина·Мама дочки (5 лет)

В Сушия еще вкусно, но не на доставке, а в ресторане👌

Нравится Ответить
kristinabolshak
Кристина·Мама дочки (5 лет)

966 или тануки 😋

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Королевские, суши папа,золотая рыбка

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Тануки. Лучше не ела нигде

Нравится Ответить
ovasylenko
Alexandra·Мама сына (1 год)

Плюсую. Все остальные - максимум неплохо

Нравится Ответить
24lena
Елена·Мама сына-младенца

966 огонь! Или sushi icons, если лакшери )

Из заведений Траттория всегда на высоте, Де Густо

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына (2 года)

Очень вкусная кухня в ресторане Капри в саду Шевченко,а салатики с морепродуктами вообще ван лав))))

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Супер спасибо, как раз там живу недалеко

Нравится Ответить
juliakitty_17
Юля ·Мама сына (4 года)

Соседи

Нравится Ответить
e.yarovaya.87
Елена·Мама дочки-младенца

Япошка,и суши и пицца вкусная

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (1 год)

Ролл клаб

Нравится Ответить
alia_21
Alina·Мама сына-младенца

Япошка

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alinatr432, @margaritaneoneta, девочки, это ж они есть в аве плазе ?

Нравится Ответить
va_ri_
М.Z·Мама дочки (1 год)

@mila2711 на дом в самом ресторане ☺️

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

@margaritaneoneta, да, это лучший вариант будет 😀спасибо )

Нравится Ответить
va_ri_
М.Z·Мама дочки (1 год)

@mila2711 да , отличный 🤗

Нравится Ответить
va_ri_
М.Z·Мама дочки (1 год)

Рол клаб , они обалденныеееее , самые вкусные в городе , не пожалеете ) Очень вкусный сет Париж , всегда берем 😍🤗

Нравится Ответить
mariashalygina
Мария Шалыгина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikafedorets94

Королевские

Нравится Ответить
alinatr432
Алина·Мама дочки-младенца

Рол клаб всегда на высоте

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Посмотрю спасибо, я пока суши пробовала в нескольких ресторанах и они были не очень 🤦‍♀️😀

Нравится Ответить