Ирина
irina.pervwhina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки у кого есть моющие роботы пылесосы? Стоит или нет такой покупать и какой лучше? Или лучше купить моющий пылесос( выглядит как просто швабра). Посоветуйте пожалуйста.

2

Комментарии

makaroev59
Евгения·Мама дочки (1 год)

У нас сяоми моющий как на картинке выше. Ежедневно пользуюсь, в т.ч влажной уборкой. Рекомендую всем! P. S. Для себ сделала вывод, что недовольны те, кто выбрали не сяоми. Этим роботом невозможно быть недовольным. Посмотрите ролики в Ютюбе, сравнение с другими бюджетными моделями и не жалейте денег. Оно стоит того👍

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У меня с функцией мойки, но это бесполезная функция. Так, чисто увлажнить комнату, но никак не помыть пол. Пыль он и так отлично с мусором собирает. Каждый день запускаю. Полы стала 1 раз в неделю шваброй просто протирать, а так пылесос отлично все убирает. У нас Mamibot EXVAC660

Нравится Ответить
anka.esaulova
Анна Логинова·Мама сына (1 год)

Согласна, тоже робот с влажной уборкой, бесполезно, он просто ссикает извините за выражение, не моет, мою обычной шваброй. Ну а как пылесос по паркету(линолиуму) отлично

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (4 года)

@sve88, он без проблем заедет и пропылесосит. Но конечно соберет только поверхностно)

Нравится Ответить
mpominarneva
Марина·Мама двоих (младенец)

@motbka ну подскажите пожалуйста 🙏вчера муж подарил этого помощника, не могу разобраться. Есть пара вопросов можно в личку? чтоб здесь не попить

Нравится Ответить
motbka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mpominarneva здравствуйте, конечно )

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама двоих (младенец)

У меня тоже с функцией мойки. Редко пользуюсь, проще самой тряпкой пройтись. Эту тряпочку нужно периодически снимать, мочить. А сам по себе робот-пылесос вещь хорошая. Дома всегда чисто.

Нравится Ответить
lilly16
Лилит·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У меня робот без мойки (сяоми миробот), он классный, мойку даже в голову не пришло пока брать, и без нее хорошо. После него только слегка полы протереть - и чисто

Нравится Ответить
kuzvalery8
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня есть, честно, пользовалась пару раз, не очень довольна, может я как то не так что то делаю, но вообщем закинула насадку это далеко

Нравится Ответить
levitation
levitation·Мама сына (3 года)

Мы купили, нам нравится, пользуемся этой функцией

Нравится Ответить
barashka
Ася·Мама дочки (3 года)

Если вы купите то назовите потом свою имя и фамилию, я запомню вас как первого человека, кто пользовался функцией мойки у моющего пылесоса )

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (4 года)

Я🙋🏻‍♀️ у робота сяоми. Дома чисто, дышать легче))

Нравится Ответить