Анара 🌠
anaraal
Анара 🌠·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. Были в больнице нам сказали что у нас зубки прорезываться начали, десна опухшие, слюни текут. У кого было такое?

Кажется слишком рано нам только два месяца будет

Комментарии

dinarik1707kz
Динара·Мама сына-младенца

Это индивидуально, у кого в два у кого в три месяца

Нравится Ответить
akvamarin9292
карина·Мама сына-младенца

Так что это не рано в этот период тоже слюни ручьём были

Нравится Ответить
akvamarin9292
карина·Мама сына-младенца

У нас тоже с 2 месяцев началось это подготовка к зубам не переживайте у нас первый к 5 месяцам вылез только

Нравится Ответить