Ainara Sagiyeva
ainaras
Ainara Sagiyeva·Мама дочки-младенца

Всем добрый вечер! Температура 37.6, горло болит. На Гв. Боюсь ребёнок заразиться. #первыйпост

2

Комментарии

ainaras
Ainara Sagiyeva·Мама дочки-младенца

Спасибо большое💐💐💐

Нравится Ответить
arimla
Алека·Мама сына-младенца

Полоскайте горло часто, и пейте побольше жидкости. Если поднимется температура выпейте парацетамол или ибуфен. Мне так помогло, на днях болела

Нравится Ответить
m.zhanibekovna
Madina·Мама сына-младенца

Главное кормите грудью, сейчас антитела вырабатываются в большом количестве передадите малышке) по мне просто горло свое полоскать, рассасывать антисептики, маску при кормлении и оксолинку можно ребенку

Нравится Ответить
ainaras
Ainara Sagiyeva·Мама дочки-младенца

Спасибо большое🥰🥰🥰

Нравится Ответить
elviradg
Эльвира Дощанова·Мама троих детей

Я пью и ребёнку даю розовое масло от Ипар

Нравится Ответить
ainaras
Ainara Sagiyeva·Мама дочки-младенца

Спасибо за внимание 💐

Нравится Ответить
ainaras
Ainara Sagiyeva·Мама дочки-младенца

Что можно пить?

Нравится Ответить
elviradg
Эльвира Дощанова·Мама троих детей

Экстракт чёрной смородины.

Нравится Ответить
a.d.t.
Di·Мама сына (1 год)

🌺🌹💐🌺💐🌹Выздоравливайте 😘😘😘🌺💐🌹

Нравится Ответить
ainaras
Ainara Sagiyeva·Мама дочки-младенца

Аумин🙏🙏🙏

Нравится Ответить