AlАайя
mimimi14
AlАайя·Мама сына (1 год)

Девочки у кого дома растет орех.? Уже есть зелёные молодные плоды. Нереально хочется поделитесь а

Комментарии

kundaina
Мадина·Мама дочки-младенца

Их зелёными разве едят? Знаю про варенье, но там вроде 1-1,5 месяца замачивают или что-то такое 👀

Нравится Ответить
botaeye
Бота ·Мама дочки-младенца

@lesik_11 подробности не помню, возможно)) был бы орех свой, непременно рискнула бы наверное 😂

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·В ожидании первенца

@botaeye мы просто пробовали 😅 на руках долго волосы не росли ))

Нравится Ответить
botaeye
Бота ·Мама дочки-младенца

@lesik_11 как долго?

Нравится Ответить