Аида
amasse25
Аида·Мама сына (2 года)

Девочки, It мир садик корпус новый, есть ясельная группа?

Комментарии

matreshka_mary_ti
Мария·Мама двоих (младенец)

Должен, планировали. Если воспитателей нашли то откроют

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына (2 года)

Что-то в апреле мне заведующая сказала, « а что, если тут нет ясельной группы?!»

Нравится Ответить