Dashynya22
korollev22
Dashynya22

Девочки посоветуйте хорошие и не дорогие сковородки?

Комментарии

free123
Free·Мама двоих (1 год, 2 года)

Биол

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки-младенца

Биол! Недорогие и хорошие

Нравится Ответить
julia_ggg
Julia·В ожидании первенца

в ТМ Биол можно выбрать приличное. Они относительно не дорогие.. Но смысл в чем, непосредственно от цены зависит качество, то есть если толщина маленькая она быстрее перегорит.

Посмотрите в Фисманн ещё, на сайте например. У них часто Акции бывают, можно найти что-то) я беру не первый раз

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хз.... по моему это нереально 🤷🏼‍♀️ хорошие сковородки все дорогие, и лучше раскошелиться на 1

Нравится Ответить