Добрый день, девочки когда можно гулять с малышкой ? Нам только 5 дней ! 🆘

1

Комментарии

chillionaire
anna·Мама сына-младенца

Поздравляю с рождением малышки! 😍 мы гуляли 4 часа на следующий день после выписки

Нравится Ответить
inna_84

Мы начали с 6 дня гулять, так бы раньше вышли, но погода была пасмурная

Нравится Ответить
alesja_ar
Алеся·Мама дочки-младенца

Можно сразу, сейчас тепло😍

Нравится Ответить
s.aleksandrovna
Sabina Zameida·Мама дочки-младенца

Гуляли уже в день выписки,пока ещё тепло гуляйте🥰

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама двоих (младенец)

В такую погоду хоть весь день. Главное покормить 😍👍🏻

Нравится Ответить
evgenija123
Евгения·Мама дочки-младенца

Если малышка здорова, то можно смело гулять.

Поздравляю с рождением Доченьки. 💐🎂🥰

Нравится Ответить
dajana.stark

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
angelina.b
Ангелина🎈·Мама дочки (1 год)

Мы вышли на следующий день)

Нравится Ответить
olya_m
Olya·Мама двоих (младенец)

Мы пошли гулять вечером в день выписки.

Нравится Ответить
dajana.stark

Да я тоже думаю пойти погулять с ней на минут так 20

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·Мама дочки (1 год)

Смело, можно и час, погода позволяет!

Нравится Ответить
imironchenko
Irina Mironchenko·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сейчас тепло, можно и сразу :)

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·Мама дочки (1 год)

Гуляли на следующий день как выписались с род.дома

Нравится Ответить
sofija777
Rita·Мама двоих (младенец)

Мы вышли на третий день после выписки.

Нравится Ответить