Девочки, что на ужин у вас и на обед?

Комментарии

kasherna

Хочется чего то такого эдакого

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

На обед всегда суп,на ужин пюре,макароны,гречка рис,плов,и салат из овощей

Нравится Ответить
happymum2512
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

На обед суп из форели с пшеном и картошкой, на ужин котлетки , цв.капуста, салат из овощей...ну может макарошек ещё немного для сынули

Нравится Ответить

Свинина в духовке с гречкой, скорее всего. И овощным салатом.

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

Борщ и мясо по французски с картошечкой и салатик из овощей 😋

Нравится Ответить
kasherna

Нямка

Нравится Ответить