Анна
nura_sergeevna
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите как быть, дочка ночью отказалась от груди, днём тоже спит без груди. Я решила тогда и убирать гв, раз справляемся без груди. Сейчас молоко сцедила и перевязала грудь, как долго у вас перегорало молоко? Может что то пили для ускорения процесса?

1

Комментарии

nura_sergeevna
Анна·Мама дочки (1 год)

@om_anastasia, @ulyanka., @juliya_t9191, @irarasik, @mariplet, спасибо всем большое!

Нравится Ответить
mariplet
Марина·Мама четверых детей

Не перевязывала ничего. Если молока много прибывало, то сцеживала до облегчения. Никаких таблеток не пила

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (3 года)

Не надо перевязывать, откуда вы это берете?? Первый день до облегчения сцедила и все, но если вы резко прекратили гв, то пару дней сцедить точно надо, никакие таблетки пить тоже не нужно и все будет ок

Нравится Ответить
ulyanka.
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

Я сцеживалась для облегчение, и важно чтоб комочков не было, через три дня молоко ушло. Завершили в 11 мес. У обеих прошло все спокойно, без температуры и без истерики у ребёнка.

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Не надо перевязывать!!!! Счеживайте для облегчения, пейте меньше жидкости. Молоко ушло через 10 дней примерно.

Нравится Ответить