Елена
_elena_1998
Елена·Мама сына-младенца

Вопрос.

Недавно переехали в Екатеринбург, ребенок нигде не стоял на очереди в детском саду. (Где жили раньше, очередей в детский сад нет) ребенку скоро год. Стоит ли вообще ставить на очередь сейчас? Или лучше уж сразу частный хороший искать?

Комментарии

magear
Мария·Мама сына (1 год)

Хороший частник стоит не дёшево , кто готов платить ищут частник, кто не готов встают в очередь

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына (1 год)

@_elena_1998, в 3-3,5 обычно уже дают всем - хотела написать , но отправила не прочитав ))

Нравится Ответить
_elena_1998
Елена·Мама сына-младенца

@mtatarinova93 я уже поняла. Спасибо вам большое, за ответ

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

@mtatarinova93, ой ну что за бред. За 25 можно няню нанять

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как показала практика частные хорошие не такие уж и хорошие .

Нравится Ответить
_elena_1998
Елена·Мама сына-младенца

Какие минусы?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Конечно вставать в очередь

Нравится Ответить