Елена
681791
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, пожалуйста посоветуйте ортопеда в Москве. У ребёнка болит нога без причины. Не может наступать

Комментарии

babanfiska
babanfiska·Мама сына (3 года)

Клиника София, женщина ортопед, фамилию не помню.

Нравится Ответить
village90
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Мне кажется тут к хирургу, пусть исключат остеомиелит

Нравится Ответить
681791
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну, остеомиелит должен быть с температурой, воспалением в поражённых тканях....

Нравится Ответить
village90
Елизавета·Мама дочки (4 года)

@681791 не обязательно, я была в хирургии детской больнице на практике, там может и без симптомов бытт

Нравится Ответить