Ксения
kseniia199212
Ксения·В ожидании первенца

Всем привет . Девочки , поделитесь списком , что действительно нужно собрать в роддом ? Буду очень благодарна 🙏🙏🙏🙏рожать буду на космичке

21

Комментарии

masemenko
Маргарита·Мама сына-младенца

Я брала ещё фен. И ночных рубашек для кормления штук 3. Для ребёнка, как писали уже, человечки.

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына (1 год)

Вещи для ребёнка - человечки, очень удобно . Распашонки и и ползунки фигня

Нравится Ответить
francnatalia88
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не соглашусь. Мне наоборот в роддоме было легче с распашонками и ползунками.

Нравится Ответить
voskresanskaya
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
voskresanskaya
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
voskresanskaya
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniia199212
Ксения·В ожидании первенца

@voskresanskaya, спасибо

Нравится Ответить
roza.ksysha
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить